Ступица почвофрезы 1GQN-120/140/150/160 (в боковой крышке)
Написать отзыв
1 520
Написать отзыв
Отложить Задать вопрос
Доставка по РФ
Варианты оплаты
Описание
К ступице подходит сальник 45х62х12
Размеры:
Наружный диаметр = 160 мм.
Высота = 60 мм.
6 отверстий диаметром = 13 мм.
Расстояние между центрами посадочных отверстий = 135 мм.